Не отправляются смс на телефоне. Что делать когда не отправляются смс?

Не отправляются смс на телефоне. Что делать когда не отправляются смс?

Как вы уже поняли из названия статьи, речь пойдет о такой проблеме когда не получается отправить смс. Причем это может быть не только на кнопочном телефоне, а зачастую даже чаще на смартфонах.

В наше время трудно представит человека у которого нет даже простого кнопочного телефона. Потому как невозможно коммуницировать с другими людьми без связи, а уж тем более когда возникла экстренная ситуация, а кроме как позвонить у вас больше не никакой возможности позвать на помощь. Но даже когда у вас есть телефон, то может возникнуть необходимость отправить смс. почему я заостряю внимание на этом, потому что даже при возможности позвонить, у вас может не быть возможности отправить короткое сообщение другому человеку банально из-за того, что у вас либо не настроен, либо сбился номер центра сообщений.

В статье я хочу рассказать про один случай. Попал мне в руки обычный кнопочный телефон с проблемой не отправляются смс. Сначала я подумал, что как обычно человек случайно «натыкал» и включил запрет в меню вызовов или что-то похожее. Отменил все переадресации, сделал сброс настроек, но эффекта это не дало.

Потом вспомнил о такой вещи как центр смс сообщений. У каждого оператора он свой. Что это такое и с чем это «едят» смотрите в моем видео ниже. Если останутся вопросы пишите в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *